Вытяжной вентилятор VENTS PF 100L Turbo
Видео 1Фото 2 |
Модификации VENTS PF 16
Характеристики
VENTS 100 PF L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 PF L Turbo:
- Вес — 0.52 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 100 PF Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 PF L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS PF 100L Turbo
Сортировать
Вентс Вентс 100 ПФ Л турбо | 2 060 грн. |
Вентилятори Vents 100 ПФ Л Турбо 0000216565 | 1 807 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ПФ Л турбо | 2 060 грн. |
Вентилятор побутовий витяжний Vents 100 ПФ Л Турбо на підшипниках Білий | 698 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем