Триммер для бороды VGR V-055
Видео 15Фото 6 |
VGR V-055 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-055
Все цены 11 →Професійна машинка для стрижки VGR V-055 | 423 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-055 АБС-пластик 10 Вт | 414 грн. |
Машинка для стрижки з насадками, олією та щіточкою VGR V-055 | 414 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-055 | 599 грн. |
Машинка для стриження VGR V-055 | 780 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →