Машинка для стрижки VGR V-120
Фото 6 |
VGR V-120 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-120
Все цены 17 →Машинка для стрижки волосся VGR V 120 тример електробритва для бороди від | 485 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-120 15W з насадками | 529 грн. |
Машинка для стрижки волосся триммер для бороди з насадками від мережі VGR | 450 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR 8 насадок, нержавіюча сталь, чорно-сірий ( | 539 грн. |
Професійна машинка для стриження волосся VGR V-120 Pro | 444 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →