Машинка для стрижки Gemei GM-1012
Видео 1Фото 6 |
Gemei GM-1012 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1012
Все цены 6 →Машинка для стрижки волосся Gemei Professional Original GM-1012 | 441 грн. |
Професійна провідна машинка Pro Gemei GM 1012 для стрижки волосся з насадк | 488 грн. |
Машинка для стрижки волосся провідна Gemei Professional GM-1012 Чорна (100 | 436 грн. |
Чоловіча машинка для стрижки волосся Gemei GM-1012 Best hair trimmer Red | 630 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся провідна Gemei 1012GM регулювання д | 599 грн. |
Машинка для Стрижки Gemei GM-1012, 4 насадки (t378) | 571 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →