Триммер для бороды VGR V-171
Фото 5 |
VGR V-171 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-171
Все цены 13 →Машинка для стрижки волосся, вусів та бороди акумуляторна VGR V-171 з USB | 879 грн. |
Машинка для стрижки волосся триммер VGR V-171 з USB зарядкою | 632 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-171 бездротова акумуляторна, триммер для | 545 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-171 бездротова акумуляторна, триммер для | 546 грн. |
Машинка для стрижки волосся триммер VGR V-171 з USB зарядкою | 616 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →