Лампочка Videx G45FA 4W 2200K E27 (VL-G45FA-04272)
Фото 3 |
Videx G45FA 4W 2200K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45FA 4W 2200K E27
Лампочка Videx LED Filament G45FA 4W E27 2200K бронза (VL-G45FA-04272) VL- | 262 грн. |
Лампа Filament бронза G45FA E27 4Вт 360Лм 2200К, VL-G45FA-04272, 23690, Vi | 77 грн. |
Лампа Filament Videx VL-G45FA-04272 4 Вт E27 2200 K Бронза (23690) | 77 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX G45FA 4W E27 2200K Filament (VL-G45FA-04272) | 74 грн. |
Лампочка Videx LED Filament G45FA 4W E27 2200K бронза (VL-G45FA-04272) | 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →