Лампочка Osram LED Value Filament A60 7W 2700K E27
Osram LED Value Filament A60 7W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value Filament A60 7W 2700K E27
Все цены 15 →Лампа LED FIL A60 7W 2700K E27 4058075819658 | 78 грн. |
Osram Osram 4058075819658 | 69 грн. |
OSRAM LED VALUE E27 7-60W 2700K 220V A60 FILAMENT (4058075819658) | 69 грн. |
Филаментная лампа Osram 4058075819658 VALUE E27 2700K 220В A60 FILAMENT | 69 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →