Летняя шина VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y
Все цены 24 →Шина Viking ProTech NewGen 225/40 R18 92Y XL | 2 627 грн. |
Viking ProTech NewGen 225/40 R18 92Y XL FR | 2 699 грн. |
Viking ProTech NewGen (225/40R18 92Y) | 2 645 грн. |
Viking ProTech NewGen 225/40 R18 92Y XL FR | 2 951 грн. |
Летние шины Viking Protech NewGen 225/40 ZR18 92Y XL 1002116564 | 2 724 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y
Цены на VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
VIKING ProTech NewGen 225/40 R18 92Y | от 2 627 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →