Умывальник Villeroy & Boch Collaro 4A336501 650 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Collaro 4A336501 600 мм650 мм |
|
Умывальник сделан с материала TitanCeram. Модели Villeroy & Boch Collaro 4A3360R1, 4A3360RW имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Умывальник может продаваться без антибактериального покрытия. Для трехпозиционного смесителя, центральное отверстие для смесителя выбито.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 4A336501 650 мм
Все цены 14 →Раковина підвісна 65 х 47 см Villeroy & Boch Collaro (альпійський білий, з | 6 900 грн. |
Умивальник підвісний для ванної 650мм x 470мм VILLEROY&BOCH COLLARO білий | 10 778 грн. |
Раковина Villeroy&Boch COLLARO 65 см (4A336501) 4A336501 | 10 234 грн. |
Умывальник VILLEROY & BOCH COLLARO (4A336501) 194641 | 9 396 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy & Boch COLLARO білий (4A336501) 4A336501 | 9 396 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Villeroy & Boch Collaro 4A336501
Цены на Villeroy & Boch Collaro 4A336501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Collaro 4A336001 600 мм | от 7 540 грн. | 7 предложений | ||
Villeroy & Boch Collaro 4A336501 650 мм | от 6 900 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →