Умывальник REA Goya 700 REA-U8902 700 мм
Фото 15 |
REA Goya 700 REA-U8902 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Goya 700 REA-U8902 700 мм
Все цены 11 →Умивальник накладний Rea Goya 70 см REA-U8902 | 8 357 грн. |
Умивальник підвісний REA GOYA 700x460x140мм білий прямокутний REA-U8902 | 8 694 грн. |
Умивальник Rea Goya 700х460, білий (REA-U8902) REA-U8902 | 8 357 грн. |
Rea умивальник Rea Goya 70x46 білий (REA-U8902) | 8 694 грн. |
Умивальник (раковина) REA GOYA 70 см накладний REA-U8902 | 8 694 грн. |
eще 6 предложений
Модификации REA Goya 700 REA-U8902
Цены на REA Goya 700 REA-U8902 |
---|---|---|---|---|
REA Goya 500 500 мм | от 6 192 грн. | 7 предложений | ||
REA Goya 600 REA-U8901 600 мм | от 7 275 грн. | 13 предложений | ||
REA Goya 700 REA-U8902 700 мм | от 8 357 грн. | 11 предложений | ||
REA Goya 1000 REA-U8903 1000 мм | от 10 861 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →