Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 570 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 570 мм
Все цены 9 →Умывальник VILLEROY & BOCH LOOP & FRIENDS(61612101) 194391 | 16 750 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch Loop & Friends 48,5х32,5см, білий альпін (6161210 | 16 750 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 485x325 616121R1 | 16 920 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 485x325 616121R1 | 17 343 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 485x325 616121R1 | 17 766 грн. |
eще 4 предложения
Модификация модели:
- арт. 616121XX — чаша без перелива
- арт. 616120XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 505 мм | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 570 мм | от 12 840 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 660 мм | от 8 301 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →