Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61611001 | 5 371 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends (61611001) | 20 453 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 42x28 616110R1 | 15 330 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 42x28,5 61611001 | 12 516 грн. |
Модификация модели:
- арт. 616110XX — чаша с переливом
- арт. 616111XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 450 мм | от 6 750 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм | от 9 400 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм | от 5 371 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм | от 9 272 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →