Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 505 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 505 мм
Все цены 6 →Villeroy&Boch Loop & Friends 420x285 616111R1 | 15 800 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 420x285 616111R1 | 16 195 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 420x285 616111R1 | 16 590 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61611101 | 14 400 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61611101 | 14 760 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 61611101 | 15 120 грн. |
Модификация модели:
- арт. 616111XX — чаша без перелива
- арт. 616110XX — чаша с переливом
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611101 505 мм | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612101 570 мм | от 12 840 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613101 660 мм | от 8 301 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →