Смеситель Ferro Algeo Square BAQ2
Ferro Algeo Square BAQ2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Algeo Square BAQ2
Все цены 10 →Ferro Ferro Algeo Square BAQ2 382384 | 2 460 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Algeo Square хром латунь BAQ2 | 2 460 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Algeo Square (BAQ2) BAQ2 | 2 460 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Algeo Square Black BAQ2BLC | 2 965 грн. |
Ferro Ferro Algeo Square BAQ2BLC | 2 965 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →