Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 570 мм
Фото 11 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 615520R1, 615520R2, 615520R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 570 мм
Все цены 10 →Умивальник врізний на стільницю 57 см VILLEROY & BOCH LOOP & FRIENDS 61552 | 8 183 грн. |
Умивальник врізний на стільницю 57 см VILLEROY&BOCH LOOP&FRIENDS 615520R1 | 8 183 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 57x40 615520R1 | 15 960 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 57x40 615520R1 | 16 359 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61552001 | 6 100 грн. |
eще 5 предложений
Модификация модели:
- арт. 615520XX — чаша с переливом
- арт. 615521XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61550001 450 мм | от 3 790 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 505 мм | от 6 440 грн. | 16 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 570 мм | от 5 181 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 660 мм | от 5 626 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →