Унитаз Villeroy & Boch Verity Line 4615R0
Villeroy & Boch Verity Line 4615R0 |
|
Может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Verity Line 4615R0
Все цены 8 →Унітаз підвісний Villeroy & Boch Verity Line 4615RL01 з сидінням Soft Clos | 19 000 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Verity Line у комплекті з сидінням SoftCl | 18 362 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch VERITY LINE (4615RL01) 4615RL01 | 24 231 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch VERITY LINE з кришкою SlimSeat білий (4615R | 19 260 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch VERITY LINE з кришкою SlimSeat і швидкозн | 18 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →