Неттоп Vinga Mini PC V500 V500J4125.4120
Видео 1Фото 5 | от 9 089 до 13 421 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Celeron, J4125, 2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:120 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Mini PC V500 2
Характеристики
Vinga Mini PC V500 V500J4125.4120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V500 V500J4125.4120
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Vinga Mini Pc V500 (V500J4125.4120W1P) | 9 189 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Vinga Mini Pc V500 (V500J4125.4120W1P) | 9 189 грн. |
Компьютер Vinga Mini pc v500 (v500j4125.4120w1p) | 9 596 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.4120W1P) | 9 089 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.4120W1P) V500J4125.4120W1P | 9 189 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем