Неттоп Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256W1H
Видео 1Фото 12 | от 17 953 до 23 902 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Athlon, 300U, 2.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Vinga Mini PC V600 8
Характеристики
Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256W1H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8256W1H
Сортировать
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) | 17 953 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) V600AM300U.8256W1H | 18 182 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) V600AM300U.8256W1H | 18 182 грн. |
Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) V600AM300U.8256W1H | 18 182 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) V600AM300U.8256W1H | 18 182 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) | 19 370 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) | 23 902 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) | 21 613 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8256W1H) | 20 282 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем