Неттоп Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512
Видео 1Фото 12 | от 14 563 до 21 425 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Athlon, 300U, 2.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Mini PC V600 8
Характеристики
Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V600 V600AM300U.8512
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.8512) | 14 627 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.8512) | 14 627 грн. |
Компьютер Vinga Mini pc v600 (v600am300u.8512) | 15 266 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512) | 14 563 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.8512) V600AM300U.8512 | 14 663 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем