Сковородка Vitrinor K2 Rojo 1105680 30 см
Фото 5 | Товар устарел 700 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 30; Материал сковороды: сталь; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Испания; |
Vitrinor K2 Rojo 1105680 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vitrinor K2 Rojo 1105680
Цены на Vitrinor K2 Rojo 1105680 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor K2 Rojo 1105674 18 см | от 352 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105675 20 см | от 380 грн. | 7 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105677 24 см | от 428 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105678 26 см | от 452 грн. | 13 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105679 28 см | от 520 грн. | 12 предложений |