Кастрюля Vitrinor K2 2111184
Vitrinor K2 2111184 |
|
Кастрюля-фритюрница из эмалированной стали. Стеклянную крышку можно использовать в качестве емкости для блюд.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor K2 2111184
Все цены 7 →Каструля Фритюрниця Vitrinor K2 з кришкою 24 см 5.2 л (2111184) | 950 грн. |
Кастрюля Фритюрница Vitrinor K2 с крышкой 24 см 5.2 л (2111184) | 950 грн. |
Vitrinor K2 з кришкою 24 см (2111184) K2зкришкою24см(2111184) | 999 грн. |
Vitrinor VR-2111184 | 1 227 грн. |
Фритюрниця Vitrinor K2 з кришкою 24 см 5.2 л (2111184) | 1 000 грн. |
Каструля-фритюрниця Vitrinor Parma VR-2111184 24 см 5 л | 1 345 грн. |
Каструля фритюрниця зі скляною кришкою Vitrinor K2 24 см (2111184) | 1 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →