Ковш Vitrinor K2 2108966
Vitrinor K2 2108966 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor K2 2108966
Все цены 6 →Ківш Vitrinor K2, 12 см, 0,8 л (2108966) | 400 грн. |
Ківш Vitrinor K2 0.8 л 12 см (2108966) | 400 грн. |
Ківш на 0.8 л K2 VITRINOR VR-2108966 | 528 грн. |
Кухонний ковш з антипригарним покриттям Vitrinor K2 12 см, 0.8 л (2108966) | 568 грн. |
Ківш на 0.8 л K2 VITRINOR VR-2108966 | 584 грн. |
Ківш на 0.8 л K2 VITRINOR VR-2108966 | 520 грн. |
Модификации Vitrinor K2 2108966
Цены на Vitrinor K2 2108966 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor K2 2108966 | от 400 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor K2 2108967 | от 480 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor K2 2108011 | от 460 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →