Сковородка Edenberg EB-768 28 см
Фото 11 |
Edenberg EB-768 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-768 28 см
Все цены 11 →Сковорода з кришкою і мармуровим покриттям Edenberg 28 см EB-768 | 675 грн. |
EDENBERG EB-768 | 673 грн. |
Сковорода Edenberg 28 см з кришкою та мармуровим покриттям (EB-768) | 625 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-768 28 см | 703 грн. |
Сковорода Edenberg з кришкою і мармуровим покриттям 28 см (EB-768) | 659 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-768
Цены на Edenberg EB-768 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-765 22 см | от 451 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-766 24 см | от 513 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-767 26 см | от 543 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-768 28 см | от 625 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →