Сковородка Edenberg EB-9156 28 см
Фото 7 |
Edenberg EB-9156 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9156 28 см
Все цены 12 →EDENBERG EB-9156 | 663 грн. |
Сковорода EDENBERG d=280мм гранітне покриття, ЕВ-9156 | 849 грн. |
Сковорода Edenberg 28 см із тришаровим гранітним покриттям (EB-9156) | 599 грн. |
Сковорода з гранітним покриттям з гранітним антипригарним покриттям 28 см | 684 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-9156 28 см | 692 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-9156
Цены на Edenberg EB-9156 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-9150 16 см | от 377 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-9151 18 см | от 409 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-9152 20 см | от 360 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-9153 22 см | от 475 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-9154 24 см | от 535 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-9155 26 см | от 590 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-9156 28 см | от 599 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →