Ванна Volle 12-22-110C bath 180x80 см усиление
Volle 12-22-110C 180x80 |
|
Сифон-автомат в комплекте. Толщина акрилового листа марки Lucite — 4 мм, тройное армирование
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-110C bath 180x80 см усиление
Все цены 6 →Ванна акрилова окремо стоїть Volle 180х80 біла 12-22-110C | 32 170 грн. |
Ванна Volle 180x80 см (12-22-110black) 12-22-110black | 40 641 грн. |
Ванна акрилова окрема VOLLE 180х80 (12-22-110BLACK) | 67 734 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 180x80x62 (12-22-110С) + ніжки + сифон 12-22-110C | 53 617 грн. |
Ванна окремо стоїть Volle 1800 * 800 * 620мм, акрилова чорно / біла 12-22- | 40 641 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 180x80 чорно-біла (12-22-110 black) 12-22-110black | 40 641 грн. |
Рекомендуем