Ванна Volle 12-22-612 bath 160x75 см усиление
Фото 5 |
Volle 12-22-612 160x75 |
|
Сифон-автомат в комплекте. Толщина акрила 4 мм, тройное армирование
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-612 bath 160x75 см усиление
Ванна акрилова Volle 160x75 12-22-612 | 47 416 грн. |
Ванна акрилова окрема VOLLE 160х75 + ніжки + сифон (12-22-612) | 47 416 грн. |
Ванна Volle 160x75 см (12-22-612) 12-22-612 | 42 674 грн. |
Ванна Volle 160x75 см (12-22-612) 12-22-612 | 38 407 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 160х75х60 (12-22-612) + ніжки + сифон 12-22-612 | 47 416 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →