Душевая кабина Volle Benita 90x90 правая
Фото 3 |
Volle Benita 1017.114600R 90x90 левая 90x90 правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Benita 90x90 правая
Все цены 8 →Душова кабіна Volle Benita 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) 1017.114 | 24 800 грн. |
Volle Volle Benita 90*90*190см (1017.114600R) 1017.114600R(2 коробки) | 24 800 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова права без піддону VOLLE BENITA 90x90x19 | 24 800 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA Right 90x90 см (1017.114600R) 1017.114600R(2 ко | 24 800 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA Right 90x90x190 Напівкругла, розпашна, профіль | 24 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Volle Benita
Цены на Volle Benita |
---|---|---|---|---|
Volle Benita 90x90 левая | от 18 960 грн. | 8 предложений | ||
Volle Benita 90x90 правая | от 19 592 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →