Смеситель Volle Libra 15202200
Фото 3 |
Volle Libra 15202200 |
|
В комплекте со смесителем идут две ручки: хромированная и черная.
Можно докупить ручку красного цвета арт. 15208800
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 15202200
Все цены 26 →Змішувач прихованого монтажу Volle Libra чорний матовий 1521.030204 | 3 150 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем VOLLE LIBRA хром латунь 120мм 1 | 2 720 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Volle LIBRA чорний матовий (1521.03 | 3 150 грн. |
Смеситель для ванны Volle Libra 1521.030204, скрытый монтаж, de la noche 1 | 3 150 грн. |
Змішувач для ванни Volle Libra прихованого монтажу cromo 1521.030201 | 2 720 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →