Душевая кабина Volle Benita 90x90 левая
Фото 3 |
Volle Benita 1017.114600L 90x90 левая 90x90 правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Benita 90x90 левая
Все цены 9 →Душова кабіна Volle Benita 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) 1017.114 | 24 000 грн. |
Volle Volle Benita 90*90*190см (1017.114600L) 1017.114600L(2 коробки) | 30 000 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова ліва без піддону VOLLE BENITA 90x90x190 | 24 000 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA Left 90x90 см (1017.114600L) 1017.114600L(2 кор | 30 000 грн. |
Душова кабіна Volle BENITA left 90x90x190 Напівкругла, розпашна, профіль c | 24 000 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Volle Benita
Цены на Volle Benita |
---|---|---|---|---|
Volle Benita 90x90 левая | от 18 960 грн. | 9 предложений | ||
Volle Benita 90x90 правая | от 19 592 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →