Смеситель Volle Daniella 15163100
Volle Daniella 15163100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Daniella 15163100
Все цены 21 →Змішувач для душа Volle Daniella хром 15163100 | 1 622 грн. |
Volle Volle Daniella 15163100 | 1 622 грн. |
Кран у душову одновентильний VOLLE DANIELLA хром латунь без душового набор | 1 622 грн. |
Смеситель для душа Volle Daniella 15163100, хром, 35 мм 193810 | 1 622 грн. |
Змішувач для душу Volle Daniella (15163100) 15163100 | 1 622 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →