Смеситель Volle Pardo 1548.100201
Фото 11 |
Volle Pardo 1548.100201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.100201
Все цены 52 →Змішувач прихованого монтажу Volle Pardo чорний матовий 1548.100204 | 1 922 грн. |
Змішувач прихованого монтажу VOLLE PARDO хром латунь 180x130мм 1548.100201 | 1 742 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle PARDO pistola gris (1548.10020 | 2 437 грн. |
Смеситель для душа Volle Pardo 1548.100202, скрытый монтаж, cepillado niqu | 2 052 грн. |
Змішувач для душу Volle Pardo прихований монтаж Нікель (1548.100202) 1548. | 2 052 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →