Ванна Volle TS-102 bath 170x75 см
Volle TS-102 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle TS-102 bath 170x75 см
Все цены 12 →Ванна акрилова асиметрична Volle 170х75х63 TS-102 / L TS-102/L | 27 121 грн. |
Ванна Volle 170х75 см ліва (TS-102/L) TS-102/L | 27 121 грн. |
Ванна акрилова Volle TS-102/L 1700x750x630 ліва, без гідромасажу | 27 121 грн. |
Volle Volle TS-102/L | 27 121 грн. |
Акрилова ванна з анатомічним дном Volle 170x75 R, асиметрична + ніжки (TS- | 21 699 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →