Жесткий диск WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN 4 ТБ
Видео 17Фото 6 |
WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN
Цены на WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN |
---|---|---|---|---|
WD Elements SE WDBEPK0010BBK-WESN 1 ТБ | от 2 479 грн. | 2 предложения | ||
WD Elements SE WDBJRT0020BBK-WESN 2 ТБ | от 3 069 грн. | 2 предложения | ||
WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN 4 ТБ | от 4 869 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →