Варочная поверхность ELEYUS Lira 60 BL CWF черный
Фото 16 |
ELEYUS Lira 60 BL CWF черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lira 60 BL CWF черный
Все цены 26 →ELEYUS LIRA 60 BL CWF | 8 293 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS LIRA 60 BL CWF | 7 954 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus LIRA 60 BL CWF | 8 749 грн. |
Варочная поверхность Eleyus LIRA 60 BL CWF | 8 749 грн. |
ELEYUS LIRA 60 BL CWF | 8 252 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →