Варочная поверхность Weilor GM W 314 SS нержавейка
Фото 10 |
Weilor GM W 314 SS нержавейка нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W 314 SS нержавейка
Все цены 14 →Weilor Weilor Domino GM W 314 SS | 4 004 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 314 SS | 4 049 грн. |
Варильна поверхня Weilor Gm W 314 Ss | 4 004 грн. |
Варочная поверхность Weilor Gm W 314 Ss | 4 004 грн. |
Варочная поверхность Weilor GM W 314 SS | 3 804 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Weilor GM W 314 SS
Цены на Weilor GM W 314 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W 314 SS нержавейка | от 3 744 грн. | 14 предложений | ||
Weilor GM W 314 BL черный | от 3 744 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →