Варочная поверхность Weilor GG W 644 WH белый
Фото 9 |
Weilor GG W 644 WH белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Элегантная встраиваемая газовая варочная поверхность с оригинальным наружным дизайном съемных чугунных решеток, стильным основанием из высокопрочного закаленного стекла, традиционной компоновкой с фронтальным расположением панели управления, мощной двухрядной WOK-конфоркой и газ-контролем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Оборудована системой автоматического поджига, встроенной в поворотные ручки газовых кранов.
Для ее использования достаточно всего лишь нажать на соответствующий регулятор и повернуть его до нужной отметки. Мощность и размеры конфорок дают возможность максимально эффективно использовать посуду разных размеров (1х3800 Вт, 2х2000 Вт, 1х1000 Вт). Встраиваемая газовая варочная поверхность Weilor GG W 644 WH оснащена надежной термоэлектрической защитой от утечек (газ-контролем), которая оперативно остановит подачу газа при случайном срыве пламени.
Массивные литые решетки, изготовленные из жаростойкого чугуна, обеспечивает надежную опору для любой посуды, легко переносят воздействие открытого пламени и высокие температуры. Они состоят из двух несимметричных отдельных секций, которые легко поместятся в посудомоечную машину. Благодаря эффектному белому стеклянному основанию, варочная поверхность имеет премиальный внешний вид и легко очищается от загрязнений. Варочная поверхность рассчитана на работу и с газом из трубопровода и с газом из баллонов (набор сопел в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Купить Weilor GG W 644 WH белый
Все цены 20 →Weilor Weilor GG W 644 WH 5902767905909 | 8 369 грн. |
WEILOR GG W 644 WH | 8 370 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg W 644 Wh | 8 369 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg W 644 Wh | 8 369 грн. |
Варочная поверхность Weilor GG W 644 WH | 8 369 грн. |
Модификации Weilor GG W 644 WH
Цены на Weilor GG W 644 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor GG W 644 WH белый | от 7 598 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GG W 644 BL черный | от 7 404 грн. | 23 предложения |