Вытяжка Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip белый
Фото 4 |
Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip белый
Все цены 24 →Weilor Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip | 7 109 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PDS 6230 WH 1000 LED strip | 7 109 грн. |
Витяжка декоративна похила WEILOR PDS 6230 WH 1000 LED Strip | 6 825 грн. |
Вытяжка Weilor Pds 6230 Wh 1000 Led | 6 847 грн. |
WEILOR PDS 6230 WH 1000 LED strip | 7 555 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip
Цены на Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PDS 6230 WH 1000 LED Strip белый | от 6 647 грн. | 24 предложения | ||
Weilor PDS 6230 BL 1000 LED Strip черный | от 6 647 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →