Кастрюля Wellberg WB-8878
Wellberg WB-8878 7.4 л9.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wellberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wellberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wellberg WB-8878
Кастрюля Wellberg 9.6 л 32 см (WB-8878) | 1 676 грн. |
Каструля Wellberg 9.6 л 32 см (WB-8878) | 1 676 грн. |
Wellberg WB-8878 | 1 847 грн. |
Каструля Wellberg Gilan WB-8878 9.6 л 32 см червона | 2 025 грн. |
Каструля Wellberg Gilan WB-8878 9.6 л 32 см червона | 1 975 грн. |
Модификации Wellberg WB-8878
Цены на Wellberg WB-8878 |
---|---|---|---|---|
Wellberg WB-8875 | от 1 205 грн. | 1 предложение | ||
Wellberg WB-8878 | от 1 676 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →