Смеситель Zerix LR1003-1 LL1209
Zerix LR1003-1 LL1209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR1003-1 LL1209
Все цены 12 →Змішувач для умивальника однозахватний скритого монтажу настінний ZERIX LR | 1 941 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX LR1003-1 встраиваемый (LL1209) | 1 941 грн. |
Змішувач для душу ZERIX LR1003-1 вбудовується | 1 941 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX LR1003-1 вбудований (LL1209) | 1 941 грн. |
Змішувач для душу ZERIX LR1003-1 вбудовуваний (ST3120) | 1 941 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →