Смеситель Cron Diamond 001 CR0823
Cron Diamond 001 CR0823 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Diamond 001 CR0823
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний CRON DIAMOND 001 хром силумін CR082 | 867 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON DIAMOND 001 (CR0823) | 867 грн. |
Змішувач для раковини Cron DIAMOND 001 | 867 грн. |
Змішувач для умивальника CRON DIAMOND 001 (CR0823) | 867 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Diamond 001 (CR0823) | 867 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →