Смеситель WEZER LOP5-048 (TP-00021465)
Фото 3 |
WEZER LOP5-048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER LOP5-048
Все цены 10 →Змішувач для душу одноважільний WEZER хром силумін з душовим набором LOP5- | 685 грн. |
Змішувач для душу WEZER LOP5-048, хром 1036570 | 651 грн. |
Смеситель для ванной WEZER LOP5-048 | 616 грн. |
Змішувач для душа WEZER LOP5-048 1036570 | 685 грн. |
Змішувач для душа Wezer LOP5-048 | 685 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →