Смеситель WEZER TLK14-119 (TP-00022065)
WEZER TLK14-119 |
|
Только для подключения холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER TLK14-119
Все цены 7 →Кран на одну воду для умивальника WEZER хром силумін TLK14-119 | 418 грн. |
Монокран для кухні WEZER TLK14-119, хром 1036618 | 397 грн. |
Смеситель для кухни WEZER TLK14-119 | 376 грн. |
Монокран для кухні WEZER TLK14-119, хром | 397 грн. |
Монокран на одну воду для умивальника / кухні WEZER TLK14-119 | 439 грн. |
Змішувач для кухні WEZER TLK14-119 | 418 грн. |
Монокран для кухні WEZER TLK14-119, хром | 418 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →