Смеситель PLAMIX Mario 011 PM0015
Видео 1Фото 20 |
PLAMIX Mario 011 PM0015 |
|
Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Mario 011 PM0015
Все цены 53 →Змішувач на кухню одновентильний PLAMIX Mario-011 чорний пластик PM0606 | 353 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Plamix Mario-011 | 437 грн. |
Пластиковий змішувач для кухні PLAMIX Mario-011 білий (без підведення) (PM | 307 грн. |
Змішувач на кухню одновентильний PLAMIX Mario-011 білий пластик PM0605 | 353 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →