Водонагреватель WEZER SDR-A07PT
Фото 6 |
WEZER SDR-A07PT |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SDR-A07PT
Все цены 7 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3кВт SDR-A07PT | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-A07PT кухня з датчиком темп. 1033308 | 1 214 грн. |
Проточный водонагреватель кухня SDR-A07PT гусак ухо, гайка (с датчиком тем | 1 305 грн. |
Кран водонагрівач Wezer SDR-A07PT | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-A07PT кухня з датчиком температури | 1 214 грн. |
Водонагрівач електричний проточний WEZER 3кВт SDR-A07PT | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-A07PT кухня із датчиком темп. | 1 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →