Духовой шкаф Whirlpool AKP 786 IX (857778601500)
Whirlpool AKP 786 IX |
|
Доступный встраиваемый электрический духовой шкаф с классическим внешним дизайном и типичным, как для этой ценовой категории, набором возможностей. Устройство представлена на рынке в 2019 году и позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент. Духовой шкаф Whirlpool AKP 786 IX оборудован жаровней объемом 65 л. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен гриль для запекания продуктов до образования характерной корочки на их поверхности, а также система конвекции для принудительной циркуляции теплого воздуха по всему объему камеры и более равномерного пропекания блюд со всех сторон.
В общей сложности устройство поддерживает 8 различных режимов приготовления. Панель управления располагает цифровым дисплеем и классическими поворотными регуляторами, которые при необходимости утапливаются в корпус устройства. Есть таймер, позволяющий более строго соблюдать рецептуру сложных блюд. Каталитическое покрытие стенок внутри духового шкафа способствует расщеплению жира и других загрязнений, что упрощает уборку и очистку устройства. Направляющие противней обычные решетчатые.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKP 786 IX
Whirlpool AKP786IX | 10 024 грн. |
Whirlpool AKP786IX | 10 020 грн. |
WHIRLPOOL AKP 786 IX | 11 599 грн. |
Модификации Whirlpool AKP 786 IX
Цены на Whirlpool AKP 786 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKP 786 WH | от 10 650 грн. | 1 предложение | ||
Whirlpool AKP 786 IX | от 10 020 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool AKP 786 NB | от 9 950 грн. | 5 предложений |