Духовой шкаф VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS
Фото 12 |
VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS 2022 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS
Все цены 22 →Ventolux Ventolux Las Vegas 6 TC (GRS) | 11 164 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC (GRS) | 11 163 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux LAS VEGAS 6 TC (GRS) | 11 163 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC (GRS) | 11 163 грн. |
Духовой шкаф Ventolux LAS VEGAS 6 TC (GRS) | 11 163 грн. |
eще 17 предложений
Модификации VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS
Цены на VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Las Vegas 6 TC SAND | от 9 713 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS | от 9 713 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY | от 9 713 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK | от 9 500 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →