Духовой шкаф Whirlpool AKP 786 NB (857778601520)
Whirlpool AKP 786 NB |
|
Классический электрический духовой шкаф с типичным набором возможностей, представленный на рынке популярным американским брендом Whirlpool в 2019 году. Модель оснащена рабочей камерой средней вместительности — 65 л. Благодаря технологии принудительной циркуляции горячий воздух внутри духовки максимально равномерно распределяется вокруг продуктов, пропекая их со всех сторон. Также производителем предусмотрен гриль и традиционный таймер, который позволяет более строго придерживаться рецептуры сложных блюд.
Панель управления духового шкафа Whirlpool AKP 786 NB сформирована из небольшого цифрового дисплея, нескольких сенсорных переключателей и двух привычных поворотных регуляторов. Всего производителем предусмотрены 8 режимов работы устройства, включающих различные комбинации из верхнего и нижнего нагревателей, гриля, системы конвекции и пр. А вот направляющие противней у этой модели классические решетчатые. Дверца имеет двухслойное остекление. Также обратим внимание на то, что устройство представлено на рынке в нескольких цветовых решениях, включая черный, белый и нержавейка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKP 786 NB
whirlpool AKP 786 NB | 11 400 грн. |
WHIRLPOOL AKP 786 NB | 11 199 грн. |
Whirlpool AKP 786 NB | 9 950 грн. |
Духова шафа WHIRLPOOL AKP 786 NB | 12 540 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKP 786 NB (857778601520) | 19 542 грн. |
Модификации Whirlpool AKP 786 NB
Цены на Whirlpool AKP 786 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKP 786 WH | от 10 650 грн. | 1 предложение | ||
Whirlpool AKP 786 IX | от 10 020 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool AKP 786 NB | от 9 950 грн. | 5 предложений |