Стиральная машина Whirlpool FFWDB 964369 SV EE белый
Фото 11 |
Whirlpool FFWDB 964369 SV EE белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFWDB 964369 SV EE белый
Все цены 15 →Прально-сушильна машина Whirlpool FFWDB 964369 SV EE | 21 312 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool Ffwdb 964369 SV EE | 20 261 грн. |
Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWDB 964369 SV EE | 20 301 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffwdb 964369 Sv Ee | 20 858 грн. |
Whirlpool FFWDB 964369 SV EE | 19 740 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →