Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м 1 1/2" 180 мм (2061964)
Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:9500 л/ч
Макс. напор:9.5 м
Потребляемая мощность:335 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики TOP-Z 25/10 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м 1 1/2" 180 мм
Wilo TOP-Z 25/10 1~ (TOP-Z-10 RG) | 33 931 грн. |
WILO Top-z 25/10 em 2061964 | 47 760 грн. |
WILO Top-z 25/10 em 2061964 | 48 954 грн. |
WILO Top-z 25/10 em 2061964 | 50 148 грн. |
Циркуляційний безсальниковий насос для гарячого водопостачання WILO TOP-Z | 37 044 грн. |
Модификации Wilo TOP-Z 25/10 220V
Цены на Wilo TOP-Z 25/10 220V |
---|---|---|---|---|
Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м 1 1/4" 150 мм | от 18 646 грн. | 3 предложения | ||
Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м 1 1/2" 180 мм | от 19 329 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м 1 1/2" 180 мм | от 33 931 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →