Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м 1 1/2" 180 мм (2045521)
Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:5500 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:200 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики TOP-Z 25/6 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м 1 1/2" 180 мм
Wilo TOP-Z 25/6 1~ | 19 329 грн. |
Wilo Top-z 25/6Em (2045521) | 28 880 грн. |
Wilo Top-z 25/6Em (2045521) | 29 602 грн. |
Wilo Top-z 25/6Em (2045521) | 30 324 грн. |
Циркуляційний безсальниковий насос для гарячого водопостачання WILO TOP-Z | 21 210 грн. |
Модификации Wilo TOP-Z 25/6 220V
Цены на Wilo TOP-Z 25/6 220V |
---|---|---|---|---|
Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м 1 1/4" 150 мм | от 18 646 грн. | 3 предложения | ||
Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м 1 1/2" 180 мм | от 19 329 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м 1 1/2" 180 мм | от 33 931 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →